Архив за » Сентябрь, 2013 «

Авиабилеты в Китай:(495)543-34-44

   Авиабилеты в Китай:(495)543-34-44

Желание познакомиться с древней культурой, существующей не одно тысячелетие, подняться на Великую китайскую стену, побывать на курортах, посетить пустыни и тропические леса; возможность совместить шопинг и отдых или необходимость совершить деловой визит лишь немногие причины, по которым мы приобретаем авиа билеты в Китай. Купив, вы окажетесь в столице страны, а перенесут вас в крупнейший город Китая и один из его главных экономических центров. Посетить второй по значимости центр финансовой жизни страны, расположенный более чем на 260 островах, вам помогут. Аэропорты страны В третьей по величине территории стране мира множество международных аэропортов, принимающих рейсы из России.

Например, вы можете приземлиться в городе, полном цветов в любое время года, купив, или в одном из самых благоприятных для выращивания чая районов страны, куда Далее…

Авиабилеты в Китай, авиабилеты Москва-Пекин-Гуанчжоу-Шанхай-Гонконг

   

Авиабилеты в Китай, авиабилеты Москва-Пекин-Гуанчжоу-Шанхай-Гонконг Москва-Пекин-Москва: Дешевые авиабилеты в Китай (Пекин, Гуанчжоу, Гонконг, Шанхай) Наша компания может предложить вам авиабилеты в Китай дешево, благодаря сотрудничеству с крупнейшими китайскими авиакомпаниями Air China, Hainan Airlines, China Southern и авиакомпанией Aeroflot по направлениям Москва-Пекин, Москва-Гуанчжоу, Москва-Шанхай и Москва-Гонконг. Авиабилеты Москва — Китай подбираются нашими менеджерами индивидуально, в зависимости от пожеланий и финансовых возможностей заказчика. Самые дешевые авиабилеты в Китай мы предлагаем по акциям, которые Далее…

Дешевые авиабилеты в Китай

   

Часовые пояса Купив авиабилеты МоскваКитай летом, не забудьте перевести стрелки на четыре часа вперед. Зимой в Китае разница во времени с Москвой составляет +5 часов. Валюта Китая и ее обмен Национальная валюта Китая китайский юань (10 CNY1. 47 USD).

Обмен валют осуществляет Главный Банк Китая, отделения которого есть во всех Далее…