Архив за » Июнь, 2012 «

Ключевое слово "final"

   Ключевое слово "final"

PHP 5 доставляет ключевое слово final, разместив тот или другой перед объявлениями способов класса, можнож предотвратить Далее…

КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО «НАДЕЖНОСТЬ»

   КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО

Диана Видра, Вена В преддверии официального визита Владимира Путина в Вену (23-24 мая) федеральный канцлер Австрийской Республики Альфред Гузенбауер ответил на вопросцы МН. МН: Государь канцлер, встречались ли вы ранее с Владимиром Путиным и какое он на вас произвел воспоминание. С президентом Путиным я встречался во пора моего прошлогоднего визита в Россию, и у нас свершилась восхитительная беседа. Нельзя не оценить огромную заслугу президента Путина в достижении стабильности в Рф опосля томного переходного периода.

Некие наблюдатели придерживаются представления, что стабилизация чрезвычайно усиливает позиции Кремля как единственного носителя власти. Я же мыслю, что русская демократия, как и всякая демократия вообщем, обязана внимательно смотреть за тем, чтоб соблюдалось равновесие меж разными институтами власти. МН: Как вы расцениваете состояние и перспективы русско-австрийских отношений. Отношения меж нашими странами красивые, что обосновано не только Далее…