Архив за » Апрель, 2011 «

Webmaster Tools

   Webmaster Tools

«Note for Java developers: the ‘final’ keyword is not used for class constants in PHP. We use the keyword ‘const’. » This is more or less true, regardless of the fact that constant (being defined at class level or not) in PHP are only scalar (int, string, etc) while in Java they may be pure object (ex: Далее…

6 типичных ошибок при подборе ключевых слов

   6 типичных ошибок при подборе ключевых слов

Исследование ключевиков в SEO это часто чрезвычайно недооцененный нюанс. Я теснее строчил немного постов по предлогу исследования ключевиков и верую, что это база удачной SEO кампании в целом. Гуще я желаю поделиться с самыми всераспространенными оплошностями, тот или другой мастерят люди при проведении исследования. «Превосходнее синица в руках, чем журавль в небе».

От исследования ключевиков зависит вся предстоящая кампания. Вы «заряжаете» ключи в инструмент для проверки их размеров, и избираете те, тот или другой обладают величайшее число трафика. Грустно, но для получения настоящих результатов этот способ не подступает, ежели не учесть некие нюансы, при службе с. Ежели вы нацелены на запрос, состоящий из 1-го слова, то вероятнее всего достигнуть результата по нему будет нереально и безвыгодно.

Тот, кто отыскивает «ноутбук Toshiba l670″ купит его с большей вероятностью, чем тот, кто отыскивает легко «ноутбук». Задумайтесь, кто из предоставленных Далее…