Архив за » Апрель, 2013 «

Дешевые авиабилеты Шанхай Киев, Украина

  Дешевые авиабилеты Шанхай  Киев, Украина

Дешевые авиабилеты Шанхай Киев, Украина Воспользуйтесь нашим сайтом поиска дешевых авиабилетов из Шанхая в Киев. Наиболее полная и актуальная информация о ценах на авиабилеты Шанхай Киев, большинства известных авиакомпаний предоставляется бесплатно. Не упустите возможность приобрести билеты со скидками по акциям авиакомпаний из Шанхая в Киев, существенно сэкономив на Далее…

Авиабилеты в Сеул (Республика Корея)(495)543-34-44

  Авиабилеты в Сеул (Республика Корея)(495)543-34-44

767-300, и других авиалайнеров, которыми располагают компании, обслуживающие это направление. Авиакомпания предлагает пассажирам, купившим авиабилеты в Сеул, воздушные суда Boeing 777-200, 248301 пассажира, в зависимости от компоновки салонов. Если вы покупали или, то, возможно, знакомы с этим авиалайнером. В салонах первого класса (Kosmo Suites) установлены 8 комфортабельных сидений с электронным управлением и функцией трансформации в кровать.

Деревянная отделка, регулируемая настольная лампа и всевозможные средства связи сделают полет еще более комфортным. В салоне престиж-класса установлены сиденья Далее…

Дешевые билеты в Сямэнь

  

Москва, Адлер, Калининград, Санкт-Петербург, Новосибирск, Пермь, Ростов, Сургут, Екатеринбург, Тюмень ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, Скидки: недорогие авиабилеты в Китай, Японию, Далее…

Дешевые билеты в Манилу

  Дешевые билеты в Манилу

Из аэропорта до центра Манилы можно доехать на такси. Государственные такси за 25 довезут с комфортом, а частники могут согласиться отвезти в город и за 15 . Кроме того, из аэропорта в город едет рейсовый автобус. Он отправляется по мере заполнения.

Один билет стоит 0,25 . Общественный транспорт в Маниле метро, автобусы и маршрутные такси. Можно арендовать автомобиль. Метро Две линии метро объединяют главные районы Манилы.

Далее…

Авиабилеты в Шанхй (Китай)(495)543-34-44

  Авиабилеты в Шанхй (Китай)(495)543-34-44

Нужна ли виза. Как добраться из аэропорта Шанхая в город. Любые подробности расписания, конкретную стоимость авиабилетов в Шанхай, а также порядок предоставления льгот вы можете узнать у нашего оператора, позвонив по телефону: (495) 543-34-44. от 15 041 руб.

от 13 022 руб. от 10 Далее…

Распродажа дешевых авиакомпании Emirates из Санкт-Петербурга и Москвы в Пекин, Шанхай на 2013 году.

  Распродажа дешевых авиакомпании Emirates из Санкт-Петербурга и Москвы в Пекин, Шанхай на 2013 году.

Авиакомпания Emirates сообщает о распродаже дешевых авиабилетов до 28 февраля 2013 по спецпредложению на перелеты из Санкт-Петербурга и Москвы в Пекин, Шанхай в 2013 году. Распродажа дешевых авиакомпании Emirates из Санкт-Петербурга и Москвы в Пекин, Шанхай на 2013 году. Авиакомпания Emirates (EK) информирует о распродаже дешевых авиабилетов из Санкт-Петербурга в Пекин, Шанхай по специальному предложению на перелеты в 2013 году. Все рейсы в Азию авиакомпании Эмирейтс из городов России выполняются с транзитной пересадкой в аэропорту Далее…

Новости по авиабилетам

  Новости по авиабилетам

Aвиакомпания KLM Royal Dutch Airlines проводит до 10 янврая 2013 распродажу дешевых авиабилетов из Санкт-Петербурга и Москвы в города Гонконг, Шанхай, Найроби, Лагос, Йоханнесбург, Кейптаун, Луанда для перелетов в 2013 году. Распродажа дешевых авиабилетов Далее…

Дешевые авиабилеты в Эфиопию

  Дешевые авиабилеты в Эфиопию

Национальная кухня Эфиопии это буйство специй. Сказать, что еда здесь острая и пряная ничего не сказать. Редкое блюдо не заставит вас прослезиться и вызвать желание запить его литром воды. Но при этом все вкусно.

Делая заказ, не забывайте добавить not spicy. Среди 70 языков, использующихся в стране, есть Далее…

Авиабилеты из Екатеринбурга в Шанхай

  Авиабилеты из Екатеринбурга в Шанхай

Прямых рейсов между Шанхаем и Екатеринбургом еще не было найдено. Рейс с пересадками по Далее…

Авиабилеты в Ханчжоу (Китай)(495)543-34-44

  

Прямого авиасообщения между Москвой и китайской провинцией Чжэцзян нет, но авиабилеты в Ханчжоу на непрямые рейсы предлагают несколько авиакомпаний. Рейсы авиакомпаний, предлагающих, чаще всего предполагают пересадку в Пекине. Тем, кто купит авиа билеты в Ханчжоу на рейсы компания , предстоит путешествие с двумя промежуточными посадками в Новосибирске и Пекине. При этом длительность перелета относительно невелика, а цена на авиабилеты МоскваХанчжоу Далее…